| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | 8TWFW8620HW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 美國 |
| 尺寸 | 686 x 982 x 844mm |
| 重量 | 113kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣行程選擇 | 37種洗衣行程 |
| 洗衣容量(kg) | 16KG以上 |
| 實際洗衣容量(kg) | 17kg |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 120V / 60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |
| 乾衣機型號 | 8TWGD8620HW |
| 乾衣機尺寸 | 686*968*787mm |
| 乾衣機容量 | 16公斤以上 |
| 乾衣機電壓/頻率 | 120V/60Hz |
| 備註1 | 上述規格如有錯誤,請以原廠公告為準。 |
| 備註2 | 偏遠地區需加收運費。 |
| 備註3 | 商品到貨享十天猶豫期之權益(注意!鑑賞期非試用期),辦理退貨商品必須是全新狀態且包裝完整,否則將會影響退貨權限。 |


35,900
momo購物網36,800
博客來
38,980
momo購物網
39,900
Yahoo購物
39,900
momo購物網
40,500
momo購物網
40,500
PChome購物
40,500
Yahoo購物
40,500
ETMall東森購物
45,000
momo購物網
45,000
momo購物網
45,000
momo購物網
45,000
ETMall東森購物
45,000
momo購物網
45,000
momo購物網
45,000
PChome購物
45,000
momo購物網
45,800
momo購物網49,800
博客來
49,900
momo購物網
70,650
Yahoo購物73,900
博客來
76,855
momo購物網
77,777
momo購物網
77,777
momo購物網
77,777
momo購物網
78,900
Yahoo購物
78,900
PChome購物
78,900
Yahoo購物
78,900
Yahoo購物
78,900
ETMall東森購物
78,900
momo購物網
78,900
momo購物網
78,900
ETMall東森購物
78,900
PChome購物
79,900
Yahoo購物
80,910
PChome購物
89,900
ETMall東森購物
89,900
momo購物網
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900