| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SSC-12LDCG |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 35.5cm (W) * 28.0cm (D) * 28.5cm (H) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3KG |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 內鍋 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R64074 |


1,284

3,590

1,990

2,980

1,351

2,209

1,181

1,946

1,912

1,946

1,096

2,124

2,796

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,690

1,111

1,180

1,680

1,688

1,011

1,788

1,298

1,140

1,250

1,488

1,024

1,099
1,390

1,431

1,188

1,359

1,590

1,598

1,041

1,251

1,960

1,611

1,147

1,169

1,166