| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SSC-12LDCB |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 35.5cm (W) * 28.0cm (D) * 28.5cm (H) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3KG |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R64074 |


1,946
ETMall東森購物
2,061
PChome購物
2,061
PChome購物
2,124
momo購物網
2,190
ETMall東森購物
2,290
Yahoo購物2,290
博客來
2,290
PChome購物
1,284

3,590

1,990

2,980

1,351

2,209

1,181

1,946

1,912

1,946

1,096

2,124

2,796

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,690

1,111

1,180

1,680

1,688

1,011

1,788

1,298

1,140

1,250

1,024

1,099

1,488
1,390

1,431

1,188

1,359

1,590

1,598

1,041

1,251

1,960

1,611

1,147

1,169

1,166