| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | SSC-06KR |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 30.2cm (W) * 25.2cm (D) * 25.4cm (H) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.4KG |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R64074 |


1,284
ETMall東森購物
1,359
PChome購物
1,359
PChome購物
1,420
PChome購物1,511
博客來1,690
Yahoo購物
1,690
momo購物網
1,691
ETMall東森購物
1,691
momo購物網
1,691
momo購物網1,750
博客來
1,791
PChome購物
1,794
PChome購物1,990
博客來
1,990
Yahoo購物
1,990
PChome購物
3,590

1,990

2,980

1,351

2,209

1,946

1,912

1,181

1,946

1,946

1,096

2,124

2,796

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,690

1,111

1,180

1,680

1,688

1,011

1,788

1,140

1,298

1,250

1,024

1,099

1,488

1,431
1,390

1,188

1,590

1,598

1,041

1,359

1,251

1,960

1,611

1,690

1,166

1,147