| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | HNJ-201 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | (W)386×(H)386×(D)376mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.85kg |
| 容量 | 20-30人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯匙、量杯、說明書、保固卡、煮飯防焦墊 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31528 |


5,057

11,730

4,370

6,480

8,800

1,100

1,464

5,980

1,081

1,388

1,280

1,500

1,099

2,850

1,200

4,000

26,820

1,065

45,900

12,510

73,204
2,811

16,119

108,295

97,680

10,880

12,096

2,360

16,990

65,017

22,084

31,734

12,290
2,990

29,832

2,358
43,900

61,900

27,115

17,900

50,915
50,900

19,579

40,795

60,178

2,439

22,577

56,015
71,100