| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | HNJ-401 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 42.7×42.7×37 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約8.2KG |
| 容量 | 30人份以上 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 配件 | 說明書、保固卡、飯匙、量杯 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B051 |


5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

5,057

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580

12,888

31,223

1,088

1,080

1,085

1,080

1,080

1,288

1,088