| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SV-SP3710 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 0.2L |
| 尺寸 | 7*8*42cm |
| 重量 | 0.6kg |
| 配件 | 原廠保證書, 軟質毛刷吸頭 |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 2m |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31310 |


2,890
momo購物網2,950
博客來
2,990
Yahoo購物
3,178
ETMall東森購物
3,280
PChome購物
3,380
Yahoo購物
3,380
PChome購物
3,380
momo購物網
3,490
momo購物網
3,136
2,999

1,663

2,990

2,200

3,816

2,788

3,340

4,626

1,970

19,516

4,690

3,217

49,400

1,750