| 品牌 | PRINCESS荷蘭公主 |
|---|---|
| 型號 | 183042 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 請見圖示說明 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A130 |


1,454

1,225

1,691

1,590

3,391

1,436

1,487

2,448

3,690

1,212

2,175

3,816

1,048

1,576

1,690

2,116

5,091

2,632

2,631

1,436

1,351

2,089

1,870

7,644

2,448

1,096

3,488

1,598

1,980

1,035

1,097
3,620

10,889

1,089

27,799

1,290

8,185

1,218

20,888

42,000

8,690

2,260

54,518

24,626

1,245

40,000

45,500

2,950

1,019