| 品牌 | PRINCESS荷蘭公主 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 類型 | 電動 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 重量 | 1.07kg |
| 尺寸 | 請見圖示說明 |
| 豆槽容量 | 200g以下 |
| 配件 | 一字型刀片研磨杯、十字型刀片研磨杯、防噴蓋、說明書(含保卡) |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A130 |
| 注意事項 | 1. 使用時須加防噴蓋才能啟動。2. 一次按壓時間控制在3-5秒,不可連續長按不放。 |


1,351
ETMall東森購物
1,494
PChome購物
1,512
momo購物網
1,526
PChome購物1,590
博客來
1,590
Yahoo購物
1,590
momo購物網
1,590
momo購物網
1,622
PChome購物
1,680
PChome購物
1,454

1,225

1,691

1,590

3,391

1,436

1,487

2,448

3,690

1,212

2,175

3,816

1,048

1,576

1,690

2,286

2,116

5,091

2,632

2,631

1,436

2,089

1,870

7,644

2,448

1,096

3,488

1,598

1,980

1,035

1,097
3,620

10,889

1,089

27,799

1,290

8,185

1,218

20,888

42,000

8,690

2,260

54,518

24,626

1,245

40,000

45,500

2,950

1,019