| 品牌 | PRINCESS荷蘭公主 |
|---|---|
| 型號 | 182714 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 請見圖示說明 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 2.5kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A130 |
| 注意事項 | 商品一但過油,即無法回復新品,恕無法提供退換。 |


2,089
PChome購物
2,116
ETMall東森購物
2,340
PChome購物
2,340
PChome購物
2,365
momo購物網
2,486
PChome購物
2,490
Yahoo購物2,490
博客來
1,454

1,225

1,691

1,590

3,391

1,436

1,487

2,448

3,690

1,212

2,175

3,816

1,048

1,576

1,690

2,286

2,116

5,091

2,632

2,631

1,436

1,351

1,870

7,644

2,448

1,096

3,488

1,598

1,980

1,035

1,097
3,620

10,889

1,089

27,799

1,290

8,185

1,218

20,888

42,000

8,690

2,260

54,518

24,626

1,245

40,000

45,500

2,950

1,019