| 品牌 | PRINCESS荷蘭公主 |
|---|---|
| 型號 | KT0800+241100E |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 請見圖示說明 |
| 重量 | 手沖壺:750g/咖啡壺:0.6kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3D016 |


1,454

1,691

1,225

1,590

3,391

1,436

1,487

3,690

2,448

1,212

2,175

3,816

1,048

1,576

2,286

2,116

5,091

2,631

2,632

1,436

1,351

2,089

1,870

7,644

2,448

1,096

3,488

1,598

1,861

1,980

1,035

1,097
3,620

10,889

1,089

27,799

1,290

8,185

1,218

20,888

42,000

8,690

2,260

54,518

24,626

1,245

40,000

45,500

2,950