| 品牌 | PRINCESS荷蘭公主 |
|---|---|
| 型號 | 236029 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V, 220V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 請見圖示說明 |
| 重量 | 650g |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 壺、濾嘴、說明書(含保卡) |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A130 |
| 注意事項 | 1. 插電前務必確認已設定好正確電壓,一插錯電壓即永久損壞無法修復,此屬人為不在保固範圍之內。2. 壺底及電源勿用水清洗,以免故障。 |


1,096
ETMall東森購物
1,290
Yahoo購物1,290
博客來
1,290
PChome購物
1,290
momo購物網
1,290
momo購物網
1,290
PChome購物
1,390
PChome購物
1,580
PChome購物
1,454

1,225

1,691

1,590

3,391

1,436

1,487

2,448

3,690

1,212

2,175

3,816

1,048

1,576

1,690

2,286

2,116

5,091

2,632

2,631

1,436

1,351

2,089

1,870

7,644

2,448

3,488

1,598

1,980

1,035

1,097
3,620

10,889

1,089

27,799

1,290

8,185

1,218

20,888

42,000

8,690

2,260

54,518

24,626

1,245

40,000

45,500

2,950

1,019