| 商品名稱 | 33L智能壓縮機行動電冰箱 |
|---|---|
| 品牌 | PRINCESS荷蘭公主 |
| 類型 | 行動冰箱 |
| 型號 | 282898 |
| 容量 | 31L~40L |
| 實際容量 | 33L |
| 尺寸 | 請見圖示說明 |
| 重量(kg) | 14.5kg |
| 工作電壓 | DC:12V/24V<br/>AC:100V-240V |
| 輸出功率 | 50W |
| 保固 | 保固:主機1年保固(不含耗材)<br/>(可提供東森發票/出貨單,即視為購買憑證) |


1,454

1,225

1,691

1,590

3,391

1,436

1,487

2,448

3,690

1,212

2,175

3,816

1,048

1,576

1,690

2,286

2,116

5,091

2,632

2,631

1,436

1,351

2,089

1,870

2,448

1,096

3,488

1,598

1,980

1,035

1,097
3,620

10,889

1,089

27,799

1,290

8,185

1,218

20,888

42,000

8,690

2,260

54,518

24,626

1,245

40,000

45,500

2,950

1,019