| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | EG2120AG |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 單口 |
| 爐頭類型 | 感溫 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 挖孔尺寸 | 280x355 mm |
| 機體尺寸 | 302 x 374 x 80 mm |
| 使用電源 | 220V/60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |

6,412
ETMall東森購物
7,114
ETMall東森購物
7,114
ETMall東森購物
8,370
momo購物網
8,370
momo購物網
8,370
PChome購物
8,370
momo購物網
8,370
momo購物網
8,370
momo購物網
8,370
PChome購物
8,370
momo購物網
8,370
momo購物網
8,370
PChome購物
8,370
Yahoo購物
9,300
Yahoo購物
9,300
PChome購物
9,300
Yahoo購物
21,875

11,704

13,234

27,234

9,868

26,545

20,837

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

24,097

18,540

11,704

10,251

3,052

7,114

24,097

2,058

20,198

26,698

8,100

6,030

4,320

12,960

18,810

19,813

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

2,040

4,360

4,582

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

6,808

13,234

2,975