| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | EG2100GB |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 陶瓷玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 單口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 機體尺寸 | 290×510×80 mm |
| 使用電源 | 220V/60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


9,868
ETMall東森購物
10,666
momo購物網
11,610
Yahoo購物
11,610
momo購物網
11,610
PChome購物
11,610
PChome購物
11,610
PChome購物
11,610
PChome購物
11,610
momo購物網
11,610
PChome購物
11,610
momo購物網
11,610
momo購物網
11,610
PChome購物
11,610
momo購物網
11,610
momo購物網
11,610
momo購物網
12,900
Yahoo購物
11,704

21,875

13,234

27,234

26,545

20,837

6,412

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

43,110

11,704

24,097

18,540

10,251

3,052

7,114

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

8,100

12,960

6,030

14,229

1,521

1,912

19,813

14,994

18,810

19,813

4,360

2,040

6,299

7,038

13,333

7,461

9,370

13,950

4,582

6,808

13,234

2,975