| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | EG2200GB |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 陶瓷玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子點火 |
| 機體尺寸 | 735×435×80 mm |
| 使用電源 | 220V/60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 3kW以下 |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | 依原廠公告為主 |


20,837
ETMall東森購物
23,409
ETMall東森購物
23,466
Yahoo購物
27,540
PChome購物
27,540
PChome購物
27,540
PChome購物
27,540
momo購物網
27,540
momo購物網
27,540
momo購物網
27,540
Yahoo購物
27,540
momo購物網
27,540
momo購物網
30,600
Yahoo購物
30,600
PChome購物
30,600
Yahoo購物
30,600
momo購物網
11,704

21,875

13,234

27,234

9,868

26,545

6,412

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649
7,030

11,250

18,540

11,704

43,110

24,097

10,251

3,052

7,114

24,097

2,058

20,198

26,698

4,320

8,100

12,960

6,030

19,813

1,521

14,229

1,912

19,813

14,994

18,810

4,360

2,040

7,038

13,333

9,370

4,582

6,808

6,299

7,461

13,950

13,234

2,975