| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | WD-115 |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 尺寸 | 96*178*98mm |
| 重量 | 主機570g;含配件610g±10% |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |

1,470
博客來
1,480
momo購物網
1,580
ETMall東森購物1,680
博客來1,880
博客來1,880
博客來
1,880
Yahoo購物
1,880
PChome購物
1,880
PChome購物
1,680

1,099

1,130

37,900

1,080

6,035

10,706

15,312

6,630

12,325

7,792

1,003

46,210

12,116

35,992

4,690

90,500

6,006

4,690

2,810

4,314

2,528

31,200

61,750

37,940

48,900

1,360
1,680

90,770

1,990

12,000

21,310

1,872
1,115

29,900

18,522

25,600

2,500

2,015

3,280

13,432

63,600

78,800

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198