| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | WD-1000K |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 193(W)X230(H)X47.5(D)mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 434g |
| 電壓 | 110V〜 |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 烘罩器, 集中吹嘴 |
| 其他配件 | - |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31310 |

1,680
1,280

52,429

1,280
1,280

37,900

6,035

10,706
1,470

15,312

6,630

12,325

7,792

46,210

12,116

35,992

4,690

90,500

6,006

4,690

2,810

4,314

2,528

1,680

31,200

61,750

37,940

48,900

90,770

12,000

21,310

29,900

18,522

25,600

3,280

13,432

63,600

78,800

27,500

31,660

39,360