| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 無 |
| 溫水儲水容量 | 無 |
| 冰水儲水容量 | 無 |
| 材質 | - |
| 重量 | 850g |
| 尺寸 | 108x80x199mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R4A106 |


1,680
momo購物網
1,683
ETMall東森購物1,839
博客來
1,980
PChome購物
1,980
PChome購物
2,280
Yahoo購物
2,480
ETMall東森購物1,470

1,080

37,900

7,904

1,080

6,035

10,706

15,312

6,630

12,325

7,792

1,003

46,210

12,116

35,992

4,690

90,500

6,006

4,690

2,810

4,314

2,528

31,200

61,750

37,940

48,900

1,360
1,680

90,770

1,990

12,000

21,310

1,872
1,115

29,900

18,522

25,600

2,500

2,015

3,280

13,432

63,600

78,800

1,080

1,782

1,098
1,090
1,060
1,198