| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | TM-SAK57 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 276X152X210 |
| 重量 | 0.84Kg |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33599 |


1,490

2,780

1,490

1,290

1,088

2,490

2,088

1,390

1,290

2,990

14,900

1,090

3,351

2,627

1,290

2,380

4,290

1,290

2,188

1,212

1,007
2,990

7,396

2,698

1,688

2,314

8,516

2,200

1,980

1,780

6,990

1,990

1,790

1,821

2,690

5,590

1,290

5,612

1,208

1,190

2,999

1,222

1,327

4,032

1,866

1,290

2,880

1,090

1,020