| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 對流式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | TM-SAW24F |
| 產品尺寸 | (寬*高*深)mm 510*315*200 |
| 外箱尺寸 | (寬*高*深)cm 56.5*33.5*14 |
| 產品重量 | 1.91kg |
| 保固 | 保固:1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V~/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500W |
| BSMI許可字號 | R33599 |


1,088
ETMall東森購物
1,090
momo購物網
1,090
momo購物網
1,180
momo購物網
1,190
momo購物網
1,290
Yahoo購物
1,290
momo購物網
1,290
momo購物網
1,290
momo購物網
1,490

2,780

1,490

1,290

2,490

2,088

1,690

1,290

1,390

14,900

3,351

2,627

2,990

1,290

1,090

2,380

1,290

2,188

4,290

1,212

1,007
2,990

7,396

2,698

1,688

2,314

1,980

8,516

1,780

2,200

6,990

1,990

1,790

1,821

2,690

5,590

1,290

5,612

1,208

2,999

1,222

1,327

1,190

4,032

1,866

1,290

2,880

1,090

1,020