| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | TM-SAH01 |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4人份~5人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 7.8Kg |
| 尺寸 | 429X370X347mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |
| 頻率 | 60Hz |
| 總額定消耗電功率 | 300W |
| 防水等級 | IPX1 |
| 餐具容量 | 5套餐具 |


1,490

2,780

1,490

1,290

1,088

2,490

2,088

1,690

1,290

1,390

2,627

14,900

3,351

1,090

1,290

2,380

4,290

1,290

2,188

1,212

1,007
2,990

7,396

2,698

1,688

2,314

1,980

8,516

1,780

2,200

6,990

1,990

1,790

1,821

2,690

5,590

1,290

5,612

1,208

1,190

2,999

1,222

1,327

4,032

1,866

1,290

2,880

1,090

1,020