| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | TM-SAW31F |
| 產品尺寸 | (寬*高*深)mm 230*635*230 |
| 外箱尺寸 | (寬*高*深)cm 18.5*66.5*15 |
| 產品重量 | 1.93kg |
| 保固 | 保固:1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V~/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R33599 |


1,490

2,780

1,490

1,290

1,088

2,490

1,690

1,290

1,390

1,090

2,990

14,900

3,351

2,627

1,290

2,380

4,290

1,290

2,188

1,212

1,007
2,990

7,396

1,688

2,314

2,698

1,780

2,200

8,516

1,980

1,790

6,990

1,990

1,821

2,690

5,590

1,290

5,612

1,222

1,190

2,999

1,208

1,327

1,290

1,866

4,032

2,880

1,090

1,020