| 品牌 | THOMSON |
|---|---|
| 型號 | TM-SAV49M |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 塵桶容量:0.8L |
| 尺寸 | 305X260X120(mm) |
| 重量 | 1.33Kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 5M |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | CI339065993787 |
| BSMI許可字號 | R33599 |
| NCC型式認證碼 | 免驗 |
| 額定功率 | 300W |
| 吸入功率 | 160W |


1,490

2,780

1,490

1,290

1,088

2,490

2,088

1,690

1,290

1,390

1,090

2,990

14,900

3,351

2,627

1,290

2,380

4,290

1,290

2,188

1,212

1,007
2,990

7,396

1,688

2,314

2,698

1,780

2,200

8,516

1,980

1,790

6,990

1,990

1,821

2,690

5,590

1,290

5,612

1,190

2,999

1,208

1,327

1,866

1,290

4,032

2,880

1,090

1,020