| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | TM-SAK51 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 400X348X202mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.88Kg |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | 無 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A687 |


1,490

2,780

1,490

1,290

1,088

2,490

2,088

1,690

1,290

1,390

14,900

3,351

2,627

2,990

1,290

1,090

2,380

1,290

2,188

4,290

1,212

1,007
2,990

7,396

2,698

1,688

2,314

1,980

8,516

1,780

2,200

6,990

1,990

1,790

1,821

5,590

1,290

5,612

1,208

2,999

1,222

1,327

1,190

4,032

1,866

1,290

2,880

1,090

1,020