| 品牌 | 尚朋堂 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 3~4L |
| 供給水溫段數 | 五段以上 |
| 供給水溫範圍 | 50-100 |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 2.6 KG |
| 尺寸 | 21.5cm (W) *29.5cm (D) * 32.8cm (H) |
| 能源效率等級 | 第四級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R32498 |


1,521
ETMall東森購物
1,590
ETMall東森購物
1,632
ETMall東森購物
1,680
momo購物網
1,790
ETMall東森購物1,790
博客來
1,790
PChome購物
1,790
PChome購物
1,790
momo購物網
1,790
PChome購物
1,796
momo購物網
1,880
Yahoo購物
1,990
Yahoo購物
1,990
momo購物網
1,147

1,051

1,691

1,360

2,990

1,712

1,190

1,598

1,274

1,600

2,365

1,090

1,688

1,690

1,111

1,180

1,680

1,688

1,011

1,788

1,298

1,140

1,099

1,250

1,024
1,390

1,488

1,431

1,611

1,041

1,590

1,598

1,359

1,251

1,960

1,188

1,690

2,895

1,169

1,166

3,590

1,090

2,541

2,691

2,680

1,990

2,590

2,699
1,411