| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 桶裝式 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 熱水, 冰水 |
| 儲水總容量 | 11公升~12公升 |
| 熱水儲水容量 | 1.8 |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | 2.2 |
| 材質 | - |
| 重量 | 19.2kg |
| 尺寸 | H1273mm(含水桶防塵罩)×W270mm×D358mm |
| 配件 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R37922 |
| 顏色 | 黑色, 粉紅色, 白色 |


5,940

19,920

85,500

2,300

1,999

7,100

17,990

3,190

1,090

8,629

6,999
1,680

12,279

1,428

6,000

1,012

19,488
7,880

1,520

15,990

25,900

7,600

35,900

8,579

10,517

5,999

45,980
40,580

27,209

8,360

1,035

27,990
9,999

26,000

1,090

1,139

1,990

15,279

1,462

17,500

68,990

6,926
21,990

3,000

26,800

2,799

11,799

3,200

7,348