| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | SV18 Digital Slim Origin |
| 顏色 | 紫色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 聚碳酸酯/0.3L |
| 尺寸 | 233 x 250 x 1100mm |
| 重量 | 1.8kg |
| 配件 | 原廠保證書 |
| 電壓 | 110~220V |
| 充電時間 | 3.5小時 |
| 電池使用時間 | 強效模式:5分鐘 中段模式:25分鐘 節能模式:40分鐘 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI認證號碼 | R31692 |
| 內附配件 | 輕量軟質碳纖維滾筒吸頭/無纏結錐型吸頭/二合一吸頭/隙縫吸頭/可拆式硬管/充電器/充電壁掛底座 |

9,999
博客來
11,999
Yahoo購物11,999
博客來
12,126
ETMall東森購物
12,900
Yahoo購物
14,900
PChome購物
14,900
momo購物網
15,900
PChome購物15,900
博客來
10,920

12,999
15,999

1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

1,198

1,467

25,999

27,900

9,999

15,040

1,024

2,210

1,265

1,011

2,975

14,469

12,900

15,875

14,999

7,999

9,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091