| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 直立型 |
| 產地 | 中國 |
| 供給水溫 | 冰溫熱 |
| 儲水總容量 | 7公升~8公升 |
| 熱水儲水容量 | 3L |
| 溫水儲水容量 | 2.8L |
| 冰水儲水容量 | 1.8L |
| 材質 | - |
| 重量 | 47kg |
| 尺寸 | 50*305*1180 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R73204 |
| 顏色 | 時尚白, 典雅紅 |


34,920
博客來
34,920
博客來
34,920
momo購物網
38,800
Yahoo購物38,800
博客來38,800
博客來
38,800
ETMall東森購物
38,800
momo購物網5,000

1,020

27,720

27,720
29,520

11,800

1,620
27,720

1,224

20,400

22,100

17,000

9,180

17,800

32,220

8,415

1,530

24,225

1,530

1,530

2,745
1,990

1,008
1,130
1,099

3,825
6,900

5,355
2,480
7,990
1,180

1,683

3,298

1,019

1,003

2,025

6,800

1,785
6,990

3,105

1,938
4,950

1,780

1,429

1,620

2,520

1,170

2,511

2,299