| 品牌 | 小廚師 |
|---|---|
| 類別 | 烘碗機 |
| 型號 | TF-979A |
| 產地 | 台灣 |
| 容量 | 7人份~8人份 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 免安裝 |
| 重量 | 17KG |
| 尺寸 | 寬470×高710×深360mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33588 |

3,383

4,390

3,364

3,780

5,016

4,450

4,103

3,364

3,290

1,127

1,080

8,500

6,980

3,980

16,800

19,872

2,980

1,257

1,299

9,405

75,800
2,368
1,690

17,800

6,490

1,680

6,000

1,060

3,980

13,600

2,323

4,260

2,999

2,290

1,428

2,680

2,480

2,142

23,800

2,430

1,180

3,680

2,680

32,800

11,815

18,800

1,161

16,560

19,900