| 商品名稱 | tokuyo 好腳色3D溫感滾足樂 TF-607D |
|---|---|
| 品牌 | tokuyo |
| 類型 | 腳底按摩器材 |
| 型號 | TF-607D |
| 顏色 | 米色系 |
| 按摩部位 | 足底 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 材質 | 塑膠、皮革、布料 |
| 電壓/頻率 | 110V~60Hz |
| 功率 | 60W |
| 本體尺寸 | - |
| 外包裝尺寸 | 長380x寬450x高256(mm) |
| 本體重量 | 8.4kg |
| BSMI認證碼 | R35573 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


6,980

17,800

3,980

16,800

89,100

2,980
1,280

13,800

1,680

3,548

1,980

3,781

26,800

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

4,280

1,980

9,900

3,999

1,780

20,710

26,800

4,980

51,900

5,680

1,999

14,800

15,999

89,999

6,980

23,888

2,880

79,999

49,800

2,680

131,506

52,999

1,799

65,800

8,500

3,383

3,926

1,127

1,080