| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | NM-500 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 熱塑性塑膠 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長12cm x 寬13cm x 高29cm |
| 產品重量 | 1400g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200W以下 |


2,430

23,800

32,800

11,815

18,800

5,988
4,450

1,580
2,368
1,690

1,680

20,064

3,980

4,260

6,980

1,428

2,680

2,999

2,388
1,490

2,290

2,980

1,030

2,480

1,180

3,680

2,680

1,257

1,260

1,980

11,800

2,280

1,680

4,770

1,142

5,990

5,100

2,680

3,600

2,541
1,299

3,550

4,600

2,191

108,000
1,280
1,580

1,938

10,260