| 品牌 | tokuyo 督洋 |
|---|---|
| 型號 | TS-189W(TW) |
| 類型 | 眼部按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系, 咖啡色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 長45x寬44x高49 |
| 按摩部位 | 眼部 |
| 按摩方式 | 氣壓式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 電壓/頻率 | 24V |
| 最大額定功率(w) | 70W |
| 重量(kg) | 0.4 |
| 消耗功率 | 5W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R35573 |


9,405

6,980

3,980

16,800

89,100

2,980
1,280

13,800

1,680

3,548

1,980

3,781

26,800

3,781

1,680

3,699

1,126

37,664

19,999
23,920

4,280

1,980

9,900

3,999

1,780

20,710

26,800

4,980

51,900

5,680

1,999

14,800

15,999

89,999

6,980

23,888

2,880

79,999

49,800

2,680

131,506

52,999

1,799

6,246

8,099

65,800

5,088

8,500

3,383