| 品牌 | 小太陽 |
|---|---|
| 型號 | TF-869 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 310x205x320mm |
| 風扇尺寸 | 9吋 |
| 消耗電功率(W) | 40W |
| 產品重量 | 2.6KG |
| 保固 | 一年 |
| 電壓(V/Hz) | 60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |


1,080
3,980

1,680

1,480

1,837

2,762

3,386

2,764

4,590

2,180

3,089

2,711
1,115

3,881

3,141

2,499
19,550

33,915

3,383

3,926

8,500

26,600

4,390

21,200

32,480

6,980

3,364

38,250

2,323

3,980

2,280
45,425
1,480

1,080

15,350

3,510
56,900

16,800

1,799

4,590

3,388

2,380

60,900

2,618

35,990
174,900

13,990

1,299

2,589