| 商品名稱 | only微波專家20L美型平台式微波爐OM20-G67E復古夢露粉(微電腦/比機械式更簡單/加熱空間媲美25公升轉盤式) |
|---|---|
| 品牌 | only |
| 種類 | 微電腦微波爐 |
| 型號 | OM20-G67E |
| 爐內設計 | 平台 |
| 特色 | 自動清潔,自動烹調行程,火力調整 |
| 爐內容量範圍 | 20L以下 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 總額定消耗功率:1200W<br/>額定微波輸出功率:700W |
| 本體尺寸 | (高*寬*深):<br/>271 x 457 x 395mm (含手把)<br/>271 x 457 x 357mm (不含手把) |
| 外包裝尺寸 | (高*寬*深):322 x 505 x 438mm |
| 本體重量 | 11.7 kg |
| 爐內實際容量 | 20 L |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年,憑商品購買證明即可享有原廠保固 |
| BSMI認證碼 | R3F685 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,363
ETMall東森購物
2,780
博客來
2,780
PChome購物
2,788
ETMall東森購物
3,280
博客來
3,280
PChome購物
1,274

1,274

1,500

3,888

1,990

11,891

17,999

2,966

16,286

15,900

1,258

7,840

5,390

16,618

3,395

12,220

3,990

1,699

6,990

6,490

3,999

3,990

7,641

10,246

4,488

1,699

6,580

13,622

13,622

16,888

7,990

4,388

7,990

5,288

9,426

20,148

3,395

4,241

4,488

15,886

12,999

3,788

14,365

16,991

8,451