| 商品名稱 | only蒸氣除菌10KG洗脫烘洗衣機OF10-W01(省水10公斤變頻滾筒) |
|---|---|
| 品牌 | only |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | OF10-W01 |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 10-11kg |
| 實際容量 | 10KG |
| 乾衣容量 | - |
| 尺寸 | (高*寬*深):850*600*580mm |
| 重量 | 70KG |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 烘衣防皺,溫水洗淨,多段溫度調節 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 耗電量 | 洗衣消耗功率:1400W<br/>烘衣消耗功率:1350W |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R3F685 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | [不能改門]<br/>本機型無法更改開門方向,敬請見諒。<br/>[下排水設計]<br/>藉由重力將水自然排出,排水管需要順著地面平放到排水孔,不可吊高或者過度彎曲。(排水孔位置須在地面,不可使用牆上排水孔) |


20,148

22,800

26,800

11,688

1,500

3,888

1,990

11,891

17,999

2,966

16,286

15,900

1,258

7,840

5,390

16,618

3,395

12,220

3,990

1,699

6,990

6,490

3,999

3,990

7,641

4,488

1,699

6,580

13,622

1,274

13,622

16,888

7,990

4,388

1,274

7,990

5,288

9,426

2,363

3,395

4,241

4,488

15,886

12,999

3,788

14,365

16,991

8,451