| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | OKD06-M22 |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 6人份~7人份 |
| 形式 | 桌上型 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 21.5 kg |
| 尺寸 | (高*寬*深):438 x 550 x 500 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3F685 |


11,891
ETMall東森購物
13,990
博客來
13,990
PChome購物
13,990
momo購物網
28,440
momo購物網
16,991

1,699

1,274

1,190

1,500

3,888

1,990

17,999

2,966

16,286

15,900

1,258

7,840

5,390

16,618

3,395

12,220

3,990

6,990

6,490

3,999

3,990

7,641

10,246

4,488

1,699

6,580

13,622

13,622

16,888

7,990

4,388

1,274

7,990

5,288

9,426

2,363

20,148

3,395

4,241

4,488

15,886

12,999

3,788

14,365

8,451