| 商品名稱 | only免耗材空氣清淨機OP01-R62EC負離子+靜電集塵 雙效(USB供電) |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | OP01-R62EC |
| 濾網種類 | 靜電濾網 |
| 特殊功能 | 去除異味,免耗材,負離子 |
| 控制面板 | 按鍵式控制 |
| 保固 | 1年 |
| 適用坪數(坪) | 3坪以下,4坪以下 |
| 年耗電量(度) | - |
| 商品尺寸 | (高*寬*深):150 x 68.5 x 68.5mm |
| 外箱尺寸 | 高*寬*深:215 x 121 x 80 mm |
| 機體重量 | 0.26 kg |
| 配件 | - |
| 電源 | 5V |
| 能源效率等級 | 無 |
| BSMI認證碼 | ------ |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 備註 | 額定電壓:DC5V<br/>額定功率:3W<br/>待機功率:0.58W<br/>商檢編號(BSMI):本商品符合國際標準檢驗,敬請消費者安心使用,因屬台灣法規免檢驗商品,故無商檢編號。 |


1,500

3,888

1,990

11,891

17,999

2,966

16,286

15,900

1,258

7,840

5,390

16,618

3,395

12,220

3,990

1,699

6,990

6,490

3,999

3,990

7,641

10,246

4,488

1,699

6,580

13,622

1,274

13,622

16,888

7,990

1,274

7,990

5,288

9,426

2,363

20,148

3,395

4,241

4,488

15,886

12,999

3,788

14,365

16,991

8,451