| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | OKD08-M22 |
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 8人份~9人份 |
| 形式 | 崁入式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 重量 | 25.5 kg |
| 尺寸 | (高*寬*深):595 x 550 x 500 mm |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 3年以上 |
| BSMI許可字號 | R3F685 |


16,991
ETMall東森購物
17,990
博客來
17,990
momo購物網
19,990
博客來
19,990
momo購物網
19,990
PChome購物
32,440
momo購物網
34,440
momo購物網
11,891

1,699

1,274

1,190

1,500

3,888

1,990

17,999

2,966

16,286

15,900

1,258

7,840

5,390

16,618

3,395

12,220

3,990

6,990

6,490

3,999

3,990

7,641

10,246

4,488

1,699

6,580

13,622

13,622

16,888

7,990

4,388

1,274

7,990

5,288

9,426

2,363

20,148

3,395

4,241

4,488

15,886

12,999

3,788

14,365

8,451