| 商品名稱 | only O-Clean 13KG無痛升級款DD變頻洗衣機OT13-M22I白(省水13公斤直立式) |
|---|---|
| 品牌 | only |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | OT13-M22I |
| 顏色 | 灰色系,銀色系 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 13KG |
| 乾衣容量 | - |
| 尺寸 | (高*寬*深):1000*601*611mm |
| 重量 | 45KG |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 上蓋緩降設計,自動槽洗淨,預約時間 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R3F685 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


1,500

3,888

1,990

11,891

17,999

2,966

16,286

15,900

1,258

7,840

5,390

16,618

3,395

12,220

3,990

1,699

6,990

6,490

3,999

3,990

7,641

10,246

4,488

1,699

6,580

13,622

1,274

13,622

16,888

7,990

4,388

1,274

7,990

5,288

9,426

2,363

20,148

3,395

4,241

4,488

15,886

12,999

3,788

14,365

16,991