| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | V12 Detect Slim Fluffy SV46 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 聚碳酸酯/0.35L |
| 尺寸 | 252 x 250 x 1264mm |
| 重量 | 2.2kg (含鋁管) |
| 電壓 | 110~220V |
| 充電時間 | 4小時 |
| 電池使用時間 | 最長可達60分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31692 |


12,999
momo購物網
13,900
momo購物網
14,999
momo購物網
15,640
ETMall東森購物
15,900
momo購物網
15,999
momo購物網
16,888
momo購物網
16,888
ETMall東森購物
16,999
PChome購物
16,999
PChome購物
16,999
PChome購物
17,900
momo購物網
17,900
Yahoo購物
18,900
momo購物網
18,900
momo購物網
18,900
PChome購物
18,900
PChome購物
19,900
momo購物網
19,900
momo購物網
19,900
ETMall東森購物
19,900
momo購物網
21,900
momo購物網
23,900
momo購物網
25,900
momo購物網
25,900
momo購物網
26,900
momo購物網
26,999
momo購物網
48,000
Yahoo購物
48,000
PChome購物
48,000
momo購物網15,999

1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

13,500

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490