| 商品名稱 | Dyson 戴森 V12 Detect Slim Fluffy SV46 輕量智慧無線吸塵器 雙主吸頭組 |
|---|---|
| 品牌 | Dyson戴森 |
| 種類 | 吸塵器 |
| 型號 | V12 SV46 |
| 型式 | 直立/手持兩用 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 功能 | 除蟎,無線,直立式吸塵 |
| 電池種類 | 鋰電池-可更換式 |
| 充電時間 | 4小時 |
| 一次充電電池使用時間 | (節能吸力)60分鐘<br/> (中段吸力)30分鐘<br/>(強效吸力)5分鐘 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 實際水箱容量 | 強效模式:150 AW |
| 商品尺寸 | 252 x 250 x 1264mm |
| 包裝尺寸 | 806 x 271 x 154mm |
| 重量 | 2.2kg |
| 消耗功率 | 545W |
| 保固 | 新品2年保固 |
| 配件 | 智慧光學偵測吸頭/電動碳纖維吸頭/無纏結椎型吸頭/二合一組合吸頭/斜角隙縫吸頭/無痕軟毛塵刷/伸縮軟管/可拆式硬管/電池/充電器/充電壁掛底座 |
| BSMI認證碼 | R31692 |
| 產地 | 馬來西亞 |


12,999

1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091