| 商品名稱 | Fujitek富士電通 全能料理5役電烤盤 多功能電烤盤 FTD-EB06 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 類型 | 電火鍋/料理鍋/蒸煮鍋 |
| 型號 | FTD-EB06 |
| 內部材質 | 不沾塗層 |
| 特色 | 燒烤,溫控調整,分離式底座,一鍋多用 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1100W |
| 外包裝尺寸 | W450xD260xH310mm |
| 本體尺寸 | 寛38 x高 9.5 x 深24.5 cm(不含鍋具) |
| 本體重量 | 3.5KG |
| 配件 | 主機/鍋蓋/煎烤盤/深炒湯鍋/電源線 |
| 保固 | 保固1年 |
| BSMI認證碼 | R38439 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,109

1,299

3,264

1,026

1,544

1,327

1,591

1,687

1,015
1,980

1,580

1,280

1,471

1,121
1,280
1,280

1,008
1,680

1,110

1,480

1,110

3,680

1,380

2,380

2,980

3,427

1,070

54,400

21,542

107,798

40,012

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

40,774

23,044

48,683

35,019

43,288

82,629

24,629

21,900

47,538

28,144

40,108
33,850
36,000