| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FTM-MA666 |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 26*21*14cm |
| 按摩部位 | 肩部, 頸部 |
| 按摩方式 | 滾輪式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 重量(kg) | 1.5kg |
| 消耗功率 | 24W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R38362 |


1,471
Yahoo購物
1,480
momo購物網1,496
博客來
1,947
PChome購物
1,980
ETMall東森購物
1,980
ETMall東森購物1,980
博客來
1,687

1,015

1,580

1,008

1,110

1,544

1,327

1,591

1,109
1,980

1,280

1,299

1,121
1,280

3,264
1,280
1,680

1,110

1,480

3,680

1,380

2,380

2,980

3,427

1,343

1,026

1,070

54,400

21,542

107,798

40,012

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

40,774

23,044

48,683

35,019

82,629

43,288

24,629

21,900

47,538

28,144
33,850
36,000

40,108