| 品牌 | Fujitek富士電通 |
|---|---|
| 型號 | FTV-RH800 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 容量 | 500ml |
| 尺寸 | 約365*65*70mm |
| 重量 | 296g |
| 電壓 | USB充電 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | 商品無需檢驗 |


1,591
1,280

1,380

1,544

1,327

1,109

1,687

1,015
1,980

1,580

1,280

1,299

1,471

1,121

3,264

1,008
1,680

1,110

1,480

1,110

3,680

2,380

2,980

3,427

1,343

1,026

1,070

54,400

21,542

107,798

40,012

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

40,774

23,044

48,683

35,019

43,288

82,629

24,629

21,900

47,538

28,144
33,850
36,000

40,108