| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 鬆餅機, 三明治機 |
| 型號 | FTD-SM120 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 尺寸 | 22.5*13*8.8cm |
| 重量 | 2KG |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3E535 |

1,109

1,299

3,264

1,343

1,544

1,327

1,591

1,687
1,980

1,015

1,580

1,280

1,471

1,121
1,280
1,280

1,008
1,680

1,110

1,480

1,110

3,680

1,380

2,380

2,980

3,427

1,070

54,400

21,542

107,798

40,012

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

40,774

23,044

48,683

35,019

82,629

24,629

43,288

21,900

47,538

28,144

40,108
33,850
36,000