| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | FTP-LN100 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約W310xD260xH200mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2.3kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R39344 |


3,427
1,680

1,110

1,544

1,327

1,591

1,109

1,687

1,015
1,980

1,580

1,280

1,299

1,471

1,121
1,280

3,264
1,280

1,008

1,110

3,680

1,380

2,380

2,980

1,343

1,026

1,070

54,400

21,542

40,012

107,798

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

40,774

23,044

48,683

35,019

43,288

82,629

24,629

21,900

47,538

28,144
33,850
36,000

40,108