| 商品名稱 | 富士電通 多功能煎烤蒸煮鍋4.5L FTP-PN650 |
|---|---|
| 品牌 | Fujitek富士電通 |
| 類型 | 電火鍋/料理鍋/蒸煮鍋 |
| 型號 | FTP-PN650 |
| 顏色 | 米色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W |
| 外包裝尺寸 | 400x277x192mm |
| 本體尺寸 | 370x240x250mm |
| 本體重量 | - |
| 配件 | - |
| 保固 | 功能保固1年 <br/>人為因素損壞不在保固範圍內<br/>(提供的1年保固,送修運費需使用者自付) |
| BSMI認證碼 | R3E927 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

1,680

1,110

1,480

1,544

1,327

1,591

1,109

1,687

1,015
1,980

1,580

1,280

1,299

1,471

1,121
1,280

3,264
1,280

1,008

1,110

3,680

1,380

2,380

2,980

1,343

1,026

1,070

54,400

21,542

107,798

40,012

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

40,774

23,044

48,683

35,019

43,288

82,629

24,629

21,900

47,538

28,144
33,850
36,000

40,108