| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | MX 1250 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 20 x 30 x 44.5 cm |
| 產品重量 | 4.55 kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 20000~25000轉 |
| 保固 | 2年 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R36153 |


2,886
momo購物網
2,886
momo購物網2,980
博客來
3,148
PChome購物
3,280
Yahoo購物
2,263

1,402

2,503

1,395

1,980

1,325

3,790

1,332
1,950

1,230

2,488

1,462

27,900

2,388

1,946
1,290

2,601

1,390

1,306

27,900
1,580

3,506

1,095

6,800

1,861

1,302

3,780

3,388

1,357