| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | MX-1000TX |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 高硼砂玻璃 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | L160 x W140 x H339 mm |
| 產品重量 | 1.4 Kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000~15000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200~300W |
| BSMI許可字號 | R39344 |


3,790
1,290

1,188

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234
2,850

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288

5,488

3,999

5,088

6,380

1,010